О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" - победитель премии "Народная марка"

"Россия" стала победителем ежегодной национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания"

"Россия" (Группа Аэрофлот) стала победителем ежегодной национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания".

Высокая оценка путешественников - важный показатель доверия и залог дальнейшего динамичного развития.
Особую ценность победы в премии "Марка №1 в России" представляет общенациональный масштаб независимого и объективного голосования.
В выборе лучшей авиакомпании России приняли участие пассажиры, проживающие в разных субъектах РФ, от Калининградской области до Чукотского автономного округа.

Авиакомпания "Россия" является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. Благодаря разнообразному парку воздушных судов "Россия" активно развивает межрегиональное авиасообщение и перевозки через базовые аэропорты Группы Аэрофлот в Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске и Сочи. Компания регулярно предлагает пассажирам новые маршруты и увеличивает частоту полетов по востребованным направлениям.

"Россия" гарантирует комфортные и безопасные перелеты, оправдывая высокий уровень доверия пассажиров. Двумя основными критериями опроса в рамках премии "Народная марка", определяющими лидерство компании на рынке авиационных перевозок, были узнаваемость и качество предоставляемых услуг. Высокие оценки в очередной раз подтвердили отличную репутацию "России" среди пассажиров отечественных авиакомпаний. В стремлении быть лучшей "Россия" продолжает развивать маршрутную сеть и совершенствовать качество обслуживания. Также перевозчик старается поддерживать высокий уровень пунктуальности выполнения рейсов по всей маршрутной сети. Бортпроводники "России" уделяют особое внимание комфортному пребыванию пассажиров на борту, в том числе заботятся о юных путешественниках, создавая доброжелательную и спокойную атмосферу.

Достижением авиакомпании "Россия" стало введение на некоторых рейсах нового класса обслуживания - "Комфорт". Это улучшенные условия в полете по доступной цене, сочетание стандартов путешествий экономическим классом и некоторых предложений класса Бизнес. При выборе нового тарифа пассажирам предоставляются приоритетные регистрация в аэропорту и прохождение послеполетных процедур, увеличенная норма провоза багажа, расширенное меню бортового питания и размещение на первых рядах салона с дополнительным расстоянием между креслами; а юным путешественникам предлагаются детские дорожные наборы для более увлекательного перелета.

Премия "Народная марка" проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Федерации профсоюзов и Минпромторга России.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 130 самолетов, из которых 73 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка