О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" приостановила полеты в Приамурье из-за выработки ресурса двигателя

Авиакомпания "СиЛА" приостановила со вторника выполнение рейсов в три района Амурской области из-за износа двигателя самолета

Авиакомпания "СиЛА" приостановила со вторника выполнение рейсов в три района Амурской области из-за износа двигателя самолета, сообщает региональный Минтранс.

"Компания, отвечая за обеспечение безопасности пассажиров, вынуждена была предупредить об отмене полетов на территории области. Пострадали только рейсы в Селемджинский район, так как полеты из Благовещенска в Тынду и Зею дублирует авиакомпания "Ангара". Сейчас решаем эту проблему ", - приводятся в сообщении слова замминистра транспорта области Светланы Поповой.

Авиакомпания "СиЛА" проинформировала о прекращении с 1 ноября авиаперевозок по маршрутам Благовещенск - Тында, Благовещенск - Зея и Благовещенск - Февральск - Экимчан.

Отмечается, что решение связано "с критически малым остатком межремонтного ресурса двигателя воздушного судна, осуществляющего полеты в территории Амурской области".

ООО "Сибирская легкая авиация" (СиЛА) создано в 2008 году, коммерческие рейсы выполняет с 2014 года. Авиакомпания базируется в Магадане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка