О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Московского авиацентра эвакуировал в больницу пострадавшего в аварии на МКАД мальчика

Санитарный вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в больницу пострадавшего в аварии на МКАД 11-летнего мальчика

Санитарный вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в больницу пострадавшего в аварии на МКАД 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

"Поздно вечером 1 ноября экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел на МКАД. По заявке, на 14 км дороги произошла авария с участием двух автомобилей, пострадали люди. С места ДТП вертолетом эвакуировали 11-летнего мальчика с различными травмами", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на борту пациента сопровождали врачи территориального центра медицины катастроф Москвы, которые поддерживали и контролировали его состояние.

Ранее Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице, что на пересечении ул. Верхние Поля с МКАД, в районе 14 км, столкнулись два автомобиля. Пострадали два человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка