О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malaysia Airlines признана победителем премии World Travel Award

Авиакомпания Malaysia Airlines рада сообщить о победе в номинации "Ведущая авиакомпания Азии в области услуг Бизнес-класса"

Авиакомпания Malaysia Airlines рада сообщить о победе в номинации "Ведущая авиакомпания Азии в области услуг Бизнес-класса" - Asia’s Leading Airline for Business Class престижной премии World Travel Award.

Победа Malaysia Airlines стала возможной благодаря наибольшему количеству голосов от участников отрасли, потребителей, СМИ и профессионалов в области туризма по всему региону, опередив другие номинированные азиатские авиакомпании с полным спектром услуг.

Пандемия COVID-19 вызвала устойчивые изменения в предпочтениях пассажиров, поэтому сейчас особенно важно постоянно совершенствовать предлагаемые пассажирам продукты.

Одно из наиболее заметных нововведений Malaysia Airlines включает в себя новую структуру тарифов бизнес-класса, переосмысленную для того, чтобы соответствовать ожиданиям пассажиров бизнес-класса в вопросе цены, а также рыночному отклику в целом.

Семейство тарифов бизнес-класса делает Malaysia Airlines одной из немногих авиакомпаний в мире, предлагающих гибкость и многочисленные привилегии своим пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malaysia Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка