О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА прошли спортивно-патриотические мероприятия

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялись спортивно-патриотические мероприятия, в рамках Всероссийской студенческой акции "Знай наших", посвященной празднованию Дня народного единства

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялись спортивно-патриотические мероприятия, в рамках Всероссийской студенческой акции "Знай наших", посвященной празднованию Дня народного единства.

Перед началом матча по баскетболу между командой МГТУ ГА и приглашенной командой Государственного университета по землеустройству, зарядку-разминку провела Мастер спорта России, 2-кратная Чемпионка мира, 6-кратная Чемпионка Европы по фехтованию Инесса Родионова, профессор кафедры физвоспитания МГТУ ГА.

После праздничного матча по баскетболу, студенты и преподаватели стали участниками флешмоба, а также побывали в музее вуза, на выставке спортивных достижений МИИГА-МГТУ ГА. Всего в ряде мероприятий приняли участие более 200 студентов и преподавателей университета.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка