О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сочи в Стамбул с авиакомпаний "ИрАэро"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о начале полетов по маршруту Сочи - Стамбул авиакомпании "ИрАэро"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает о начале полетов по маршруту Сочи - Стамбул авиакомпании "ИрАэро".

Сегодня, 2 ноября 2022 г., авиакомпания "ИрАэро" начала полеты из Сочи в крупнейший город Турции - Стамбул. Рейсы будут выполняться три раза в неделю, по средам, четвергам и субботам на воздушных судах российского производства Sukhoi Superjet 100, вместимостью до 103 пассажиров.

По средам и субботам: Вылет из Стамбула в 00:15, прилет в Сочи в 02:20
Вылет из Сочи в 03:30, прилет в Стамбул в 05:30. Время в пути 2 часа.

По четвергам: Вылет из Стамбула в 01:55, прилет в Сочи в 04:00
Вылет из Сочи в 05:10, прилет в Стамбул в 07:10. Время в пути 2 часа.

Отметим, что Стамбул - это немного другая Турция, к которой привыкли многие туристы. В огромном городе с богатой культурой и многовековой историей можно увидеть, как в одном городе соединяются Европа и Азия, история и современность, а также культурные традиции разных народов.

"ИрАэро" станет третьим перевозчиком на маршруте Сочи-Стамбул. Сейчас рейсы в туристическую столицу Турции из Сочи также выполняют авиакомпании "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", и "Азимут" в рамках зимней международной программы полетов.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги можно на сайте авиакомпании "ИрАэро". В расписании полетов авиаперевозчика возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета также уточняйте на сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка