О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новосибирском аэропорту задержали три рейса авиакомпании S7 в Иркутск

В четверг, 3 ноября, в новосибирском аэропорту Толмачево произошла задержка трех рейсов авиакомпании S7, направлявшихся в Иркутск

В четверг, 3 ноября, в новосибирском аэропорту Толмачево произошла задержка трех рейсов авиакомпании S7, направлявшихся в Иркутск. Об этом сообщила транспортная прокуратура.

К 10.00 два авиарейса вылетели в аэропорт назначения. Пассажиры еще одного самолета находятся в гостинице и ждут отправку воздушного судна. Сотрудники Новосибирской транспортной прокуратуры провели выездной прием граждан. Проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров на получение услуг при задержке рейсов.

Официальных комментариев авиакомпании S7 на момент подготовки материала не было.

Ранее BFM-Новосибирск писал о возбуждении административного дела в отношении руководителя авиакомпании "ИрАэро", рейс которой из Новосибирска в Баку был задержан более чем на 9 часов. Пассажирам того рейса не была предоставлена гостиница....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка