О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска работает в штатном режиме

В среду в 15.30 в аэропорту Иркутска аварийно приземлился самолет Airbus А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии", который следовал по маршруту Душанбе - Иркутск

В среду в 15.30 (10.30 мск) в аэропорту Иркутска аварийно приземлился самолет Airbus А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии", который следовал по маршруту Душанбе - Иркутск. При посадке у лайнера разрушилась пневматика четырех шасси. В салоне находились 83 пассажира и 6 членов экипажа. Никто не пострадал. Аэропорт после авиапроисшествия был закрыт для рейсов. Его работа возобновилась в 04.00 (23.00 мск).

Как сообщил редакции представитель пресс-службы аэропорта, в настоящее время воздушная гавань работает в штатном режиме.

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура и Восточно-Сибирское межрегиональное СУ на транспорте СК РФ проводят проверку соблюдения правил безопасности полетов и прав пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутск Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка