О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перспективное сотрудничество: Союз машиностроителей России отметил ММП имени В.В. Чернышева

Специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева наградили за активное участие в проектах Союза машиностроителей России

Специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха наградили за активное участие в проектах Союза машиностроителей России. Уже более 15 лет предприятие занимает ведущую роль в реализации проектов Московского регионального отделения этой организации.

Союз машиностроителей России является ключевым партнером по реализации совместных проектов с ММП имени В.В. Чернышева, которое в этом году празднует юбилей - 90 лет со дня основания. В честь этой знаменательной даты и к Дню машиностроителя работникам предприятия вручили Почетные грамоты за профессионализм и добросовестный труд от имени Председателя МРО СоюзМаш, советника генерального директора АО "ОДК" Василия Лапотько.

"Уже много лет ММП имени В.В. Чернышева является одним из ведущих предприятий в области авиационного двигателестроения, а его сотрудники вносят значимый вклад в обеспечение безопасности и обороноспособности страны. В этот юбилейный год, когда предприятие празднует свое 90-летие, а также в связи с недавно прошедшим Днем машиностроителя, мы хотим вручить эти грамоты от Московского регионального отделения и отметить самых активных. Спасибо вам, коллеги, за многолетний добросовестный труд и значимый вклад в перспективную машиностроительную отрасль, участие в проектах, проходящих под эгидой Союза машиностроителей России", - отметил Евгений Баранов, заместитель руководителя Московского РО СоюзМаш России.

В тесном сотрудничестве с Московским РО ММП имени В.В. Чернышева в 2022 году провело целый спектр масштабных социальных и отраслевых мероприятий, которые объединили не только столичных специалистов, но и представителей отрасли со всей России.

Это Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего", научно-техническая конференция "Будущее машиностроения России" в МГТУ имени Н.Э. Баумана, профориентационные встречи со студентами, донорские акции при участии ФМБА "Центр крови" и ГКБ №52, "Спартакиада-90", которая была приурочена к 90-летнему юбилею ММП имени В.В. Чернышева и собрала на одной площадке не только работников предприятия, но и их семьи.

С каждым годом на предприятии растет число сотрудников, желающих стать членами Союза машиностроителей России и на постоянной основе участвовать в законотворческих инициативах, уникальных отраслевых проектах, социально значимых мероприятиях.

Благодарности от имени Первого вице-президента ОООР "СоюзМаш России", Председателя Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимира Гутенева вручили заместителю начальника цеха по производству Артему Карнаухову и штамповщику Евгении Коваленко. Они стали героями видеороликов Всероссийского конкурса "Я горжусь своей профессией". Видео с Евгенией заняло третье место в федеральном финале конкурса.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 700 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка