О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открыла новый туристический сезон - авиакомпания приступила к выполнению полетов из Казани в Хургаду

Авиакомпания "Россия" возобновила полеты на популярный курорт Египта

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) возобновила полеты на популярный курорт Египта. Первый чартерный туристический рейс по маршруту Казань - Хургада отправился 1 ноября при полной загрузке.

Билеты на рейсы доступны при бронировании комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле и экскурсионные программы.

Согласно расписанию, рейсы по маршруту Казань - Хургада планируются два раза в неделю: по вторникам и субботам.

"Россия" совместно с "Библио-Глобус" открывает новые возможности для отечественных путешественников. Курорты Египта и Турции традиционно высоко востребованы среди отечественных путешественников.

Комплексный туристический продукт удобен для путешественников. В связи с этим прогнозируется высокая загруженность рейсов "России" по популярным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка