О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство аэропорта в Новом Уренгое вышло на финишную прямую

В Новом Уренгое завершается строительство пассажирского терминала аэропорта, на объекте работает порядка 800 человек

В Новом Уренгое завершается строительство пассажирского терминала аэропорта, на объекте работает порядка 800 человек. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Андрей Воронов.

"К концу недели будут готовы фасад терминала, подсветка здания. Закончено благоустройство привокзальной площади, на следующий год - озеленение территории", - написал градоначальник.

Андрей Воронов сообщил, что сейчас на объекте трудится около 800 человек. Пассажиры после запуска терминала в работу смогут самостоятельно проходить регистрацию и оформлять багаж. Кроме того, для удобства клиентов будут работать три телетрапа и 12 стоек регистрации. Градоначальник уточнил, что уже определены арендаторы торговых помещений, ведется монтаж конструкций.

"ФедералПресс" ранее рассказывал о том, что завод для ямальского проекта "Арктик СПГ 2" готов на 70 %. Объект возводится в Мурманске, первую линию предприятия запустят в работу в конце 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка