О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair перестала летать из Кургана в ЯНАО

С сайта аэропорта Кургана пропала информация о рейсах авиакомпании Utair в Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) и обратно

С сайта аэропорта Кургана пропала информация о рейсах авиакомпании Utair в Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) и обратно. На сайте авиакомпании уже не продаются билеты на эти направления.

"Ошибка. По вашему запросу ничего не найдено (нет рейсов или мест). Пожалуйста, попробуйте изменить введенные параметры поиска", - окно с таким текстом всплывает на сайте Utair при попытке найти авиабилеты из Кургана в Новый Уренгой.

URA.RU направило запрос по теме в пресс-службу авиакомпании. На момент написания новости, ответ не был получен.

21 сентября в Кургане приземлился первый самолет из Нового Уренгоя. Рейсы на этом направлении выполнялись раз в неделю в каждую сторону. В конце августа билеты на эти рейсы стоили 7,5 тыс. рублей, но через месяц подешевели в два раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка