О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи открылась торговая точка "Моя Станица" в обновленном формате

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает, что после обновления открылась торговая точка натуральных продуктов "Моя Станица"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает, что после обновления открылась торговая точка натуральных продуктов "Моя Станица".

Если вы предпочитаете качественную продукцию, то наш совет взять с собой гостинцы из уютного магазина, в котором вся молочная продукция - натуральная и без консервантов, растительных жиров, сухого молока и антибиотиков.

Не только продукты, но и интерьер торговой точки исполнен из натуральных материалов, и это один из ярких маркеров не только хорошего вкуса, но и дружелюбного отношения, как к окружающей среде, так и к пассажирам. Так фасад представленного магазина выполнен из натурального мха, привлекающего взгляд и внимание всех, кто готовится к полету. Здесь мы замечаем некий ансамбль с Атриумом - уникальным садом под открытым небом, который расположился в самом центре предполетной зоны ожидания аэропорта Сочи. Ведь озеленение воздушной гавани курортного города - одно из направлений нашей работы. Вот и представители торговых точек следуют нашему стилю в оформлении, используя естественность и натуральность в своих идеях при дизайне.

Агропредприятие, где изготавливают молоко, йогурты, сыры, колбасные изделия, хлебобулочные изделия, расположен в экологически чистом районе Усть-Лабинском районе Краснодарского края. А для производства колбасных изделий используется только отборное мясное сырье, натуральные специи и ингредиенты.

"Моя Станица" - это уникальное ассортиментное предложение: натуральное мясо и полуфабрикаты, колбасные продукты, молочная линейка А2 и хлебобулочные изделия. Все товары производят по технологии замкнутого цикла "от поля до прилавка.

Магазин расположился в зоне ожидания вылетов, сектор В. Время работы с 8:00 до 20:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка