О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в Псков задержан до утра из-за тумана в аэропорту прибытия

Задержка авиарейса по маршруту Москва - Псков произошла из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Пскова

Задержка авиарейса по маршруту Москва - Псков произошла из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Пскова, сообщила в воскресенье пресс-служба правительства Псковской области. По данным синоптиков, сейчас в Пскове пасмурно, туман, температура воздуха около 4 градусов тепла, к утру ожидается похолодание до нуля градусов.

"Неблагоприятные метеоусловия над Псковом привели к задержке рейса самолета из Москвы. Вечерний вылет воздушного судна авиарейса Москва - Псков задержался из-за погодных условий. По предварительной информации, вылет самолета запланирован в 06:00", - отмечается в сообщении.

Рейсы по маршруту Псков - Москва и обратно обслуживает авиакомпания "Азимут". Они выполняются ежедневно. По воскресеньям в Псков предусмотрено два рейса, с вылетом из Москвы в 8:00 и в 19:00 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка