О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

Свыше 20 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

Свыше 20 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Расписания".

Известно, что в Домодедове задержали пять рейсов и два отменили. В свою очередь в Шереметьеве задержаны три рейса и один отменен. А в аэропорту Внуково задержаны девять рейсов и один отменен.

5 ноября рейс авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в узбекский город Бухару, совершил вынужденную посадку в аэропорту в Навои. Причиной посадки стал сильный туман в аэропорту назначения. После самолет приземлился в штатном режиме.

Авиакомпания "Победа" возобновит рейсы в Турцию в декабре 2022 года. Компания открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Стамбул, Аланию и Анталию.

С 30 октября авиакомпания "Аэрофлот" начала выполнять рейсы по зимнему расписанию до 25 марта 2023 года. Наиболее интенсивная частота полетов запланирована на следующих направлениях из аэропорта Шереметьево: Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Екатеринбург и Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка