О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Уфа" первым в Приволжском федеральном округе обслужил 3,5-миллионного пассажира

Это событие произошло на неделю раньше, чем в 2021 году. Тогда в уфимской авиагавани 3,5-миллионного пассажира встретили 12 ноября

Это событие произошло на неделю раньше, чем в 2021 году. Тогда в уфимской авиагавани 3,5-миллионного пассажира встретили 12 ноября.

- Вопреки негативным внешним факторам, мы уверенно смотрим вперед благодаря активному использованию пассажирами авиационного транспорта для путешествий и деловых поездок, - отметил коммерческий директор международного аэропорта "Уфа" Денис Никитин. - Маршрутная сеть аэропорта "Уфа" на весенне-летний период 2022 года была сформирована с учетом максимальной компенсации закрытия международных курортов за счет увеличения рейсов на курорты РФ. По итогам текущего года ожидаем, что пассажиропоток авиагавани максимально приблизится к отметке в 4 миллиона.

Напомним, что с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года в аэропорту "Уфа" действует осенне-зимнее расписание. Запланированы полеты из Уфы по 48 направлениям: внутренних - 31 и международных - 17....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка