О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецназ ЮВО на Кубани обезвредил условное НВФ с применением беспилотников "Тахион"

Военнослужащие соединения специального назначения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированного на Кубани, в ходе тренировки обезвредили незаконное вооруженное формирование условного противника

Военнослужащие соединения специального назначения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного на Кубани, в ходе тренировки обезвредили незаконное вооруженное формирование (НВФ) условного противника с применением современных беспилотников "Тахион".

По замыслу тренировки условный противник предпринял попытку проникновения на территорию парка автомобильной техники с целью захвата транспортных средств.

Военнослужащие провели разведку территории, используя беспилотный летательный аппарат "Тахион", определив количество условных террористов и установив другие разведданные.

Группы спецназа оперативно прибыли к месту выполнения задач на бронеавтомобилях "Тигр", блокировали участок местности, окружили и штурмовали захваченный объект. В результате слаженных действий спецназа члены условного НВФ были уничтожены из стрелкового оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка