О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip: самые дорогие билеты на длинные ноябрьские выходные

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, сколько стоили самые дорогие авиа- и ж/д билеты, которые приобрели его клиенты на ноябрьские праздники

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, сколько стоили самые дорогие авиа- и ж/д билеты, которые приобрели его клиенты на ноябрьские праздники. В этом году выходные длятся три дня, а многие дополнительно брали отпуск, чтобы отправиться в мини-путешествие. Так, самый дорогой авиабилет стоил больше 155 000 рублей, а ж/д путешествие на несколько человек - около 100 000.

Авиабилеты

Больше всего клиент сервиса потратил на билет из Москвы в Дубай и обратно: перелет обошелся в 157 000 рублей. На втором месте - авиапутешествие из Москвы в Сантьяго (в одну сторону), за которое пассажир заплатил 154 000 рублей. Чуть меньше, 152 000 рублей, стоил билет из Москвы в Берлин и обратно.

За 112 000 рублей путешественник улетел из российской столицы в Денпасар без обратного билета. 111 000 рублей стоил перелет из Москвы в Тель-Авив и назад - отметим, что в заказе было два билета, то есть туристы потратили в сумме более 220 000 рублей.

Почти все самые дорогие заказы с вылетами из Москвы: на билет в Стамбул и обратно пользователь сервиса потратил 107 000 рублей, билет в Буэнос-Айрес без возвращения обошелся в 104 000 рублей, в Кейптаун и обратно - в 97 000 рублей, а в Будапешт (в одну сторону) - в 92 000 рублей. В топ-10 вошел один перелет из Санкт-Петербурга: пассажир отправился в Бангкок за 101 000 рублей, обратный билет при этом приобретен не был.

Ж/д билеты

Дороже всего обошлось клиентам OneTwoTrip путешествие на ноябрьские праздники из Москвы в Санкт-Петербург на "Сапсане": один билет стоил 23 700 рублей, в заказе их было четыре, а значит, общая сумма составила 95 000 рублей. На втором месте - поездка из Самары в Москву в мягком вагоне поезда "Жигули", билет в который стоил 20 800 рублей, а на весь заказ было потрачено 41 600 рублей. Третью строку рейтинга занимает поездка трех человек из Москвы в Адлер и обратно в вагоне класса "Люкс" поезда "Премиум": билеты были приобретены за 18 300 рублей, и сумма заказа превысила 73 000 рублей.

В число наиболее дорогих железнодорожных билетов начала ноября вошел один по маршруту Москва - Новороссийск за 18 000 рублей (поезд "Премиум", вагон класса "Люкс"), общая стоимость заказа составила 36 000 рублей. Из Москвы в Анапу клиент OneTwoTrip доехал за 17 700 рублей классом "Люкс" в поезде "Премиум". За поездку из Ростова-на-Дону в Сочи в мягком вагоне поезда "Премиум" турист заплатил 17 500 рублей (заказ на двоих пассажиров стоил 35 000 рублей). Самый дорогой билет из Санкт-Петербурга на ноябрьские праздники был оформлен в Москву: 16 750 рублей стоила поездка на "Сапсане". Кроме того, в десятку вошли путешествие из Севастополя в Москву за 16 500 рублей (поезд "Таврия", вагон "Люкс", в заказе два билета), из Москвы в Анапу за 14 400 рублей (поезд "Премиум") и из Симферополя в Москву за 14 100 рублей (поезд "Таврия", вагон "Люкс", в заказе два билета).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 26 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка