О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Uzbekistan Airways объявила о скидках на билеты для пожилых людей

Информационная служба Uzbekistan Airways сообщает о новых скидках, на которые могут рассчитывать некоторые пассажиры этой авиакомпании

Информационная служба Uzbekistan Airways сообщает о новых скидках, на которые могут рассчитывать некоторые пассажиры этой авиакомпании.

В частности, так как в Uzbekistan Airways считают, что ноябрь - это "месяц туризма пожилых людей", то именно для них в этом месяце будет сделана скидка на четверть суммы авиабилетов эконом-класса (от К-класса и выше).

Скидку в 25 процентов можно получить на любые авиарейсы данной компании внутри(!) республики в период с 1 по 30 ноября текущего года. Воспользоваться данной скидкой смогут мужчины в возрасте от 60 лет и старше и женщины в возрасте от 55 лет и старше. Для того, чтобы подтвердить свой возраст, при покупке билета нужно иметь при себе паспорт или ID-карту.

Скидки предоставляются в филиале Uzbekistan Airways Sales или у агентов авиакомпании на территории Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Узбекистана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка