О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор провел рабочее совещание в Санкт-Петербургском региональном центре

1 ноября генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Дмитрий Бобылев провел рабочее совещание в Санкт-Петербургском региональном центре (РегЦ) ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

1 ноября генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Дмитрий Бобылев провел рабочее совещание в Санкт-Петербургском региональном центре (РегЦ) ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

В ходе совещания заслушан доклад начальника Санкт-Петербургского РегЦ ЕС ОрВД о деятельности центра. Совместно с представителями АО Концерн ВКО "Алмаз-Антей" и подрядных организаций определен перечень мероприятий по обеспечению функционирования систем безопасности, рассмотрены вопросы, связанные с ходом завершающего этапа строительства и вводом в эксплуатацию административного корпуса. Отмечалось, что все работы должны быть завершены в декабре 2022 года.

Дмитрий Бобылев проинспектировал линейно-аппаратный зал, центр планирования полетов, диспетчерский зал и центр интегрированной связи. Он также посетил предсменный инструктаж, встретился с персоналом служб движения и ЭРТОС, довел до работников актуальную информацию о положении дел на Предприятии и ответил на вопросы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка