О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в Тель-Авив

Авиакомпания Red Wings в ноябре начнет полеты из Екатеринбурга в Тель-Авив

Авиакомпания Red Wings в ноябре начнет полеты из Екатеринбурга в Тель-Авив. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты уже в продаже. Удобнее всего билеты бронировать на официальном сайте flyredwings.com или в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел на любой вкус легко найти и оплатить с помощью нашего сервиса "Отели" на странице flyredwings.com/ott/

Направление Екатеринбург-Тель-Авив уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings. Рейсы будут выполняться с технической посадкой на дозаправку в Минеральных Водах: ее длительность составит 40 минут, а общая продолжительность путешествия в одну сторону - примерно 7 часов.

Рейсы Екатеринбург-Тель-Авив- Екатеринбург стартуют 27 ноября и будут выполняться по воскресеньям.

Израиль станет пятым иностранным государством, в которое Red Wings выполняет полеты из базового аэропорта "Кольцово". Авиакомпания также летает из Екатеринбурга в города Армении, Казахстана, Турции и Узбекистана.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Жуковский", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка