О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коммунальщики закончили ночные полеты на вертолете над Новосибирском

Работники СГК закончили аэросъемку с вертолета

Работники СГК закончили аэросъемку с вертолета. Сообщение об этом появилось сегодня, 9 ноября 2022 года, в телеграм-канале компании.

- Совсем скоро специалисты СГК получат карту в виде снимков с адресной привязкой потенциальных дефектов теплотрасс. В ближайшие дни бригада специалистов приступит к наземной диагностике и оперативно выполнит ремонт поврежденных участков, - указывается в сообщении.

На кружащий над городом вертолет читатели НГС пожаловались 31 октября 2022 года: он начал летать в два часа ночи и не давал спать новосибирцам. Мэр города Анатолий Локоть заявил в ходе пресс-конференции, что ради выявления дефектов горожане могут потерпеть временные неудобства, а контролировать движение воздушного транспорта над Новосибирском он не может....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка