О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Биньхай (Тяньцзинь) открывает грузовой маршрут из Тяньцзиня в Улан-Удэ и обратно

Международный аэропорт Биньхай (г. Тяньцзинь) 7 ноября открыл регулярный грузовой маршрут между Тяньцзинем и Улан-Удэ

Международный аэропорт Биньхай (г. Тяньцзинь) 7 ноября открыл регулярный грузовой маршрут между Тяньцзинем и Улан-Удэ. Объем первого отправленного груза составил 13 тонн. Маршрут с четырьмя рейсами в неделю (понедельник-четверг) выполняется авиакомпанией Tianjing Air Cargo на самолетах Boeing B737-700.

Улан-Удэ - третий по величине город в Восточной Сибири, это также один из древних центров торговли, расположенный на востоке России и важный пункт назначения на сухопутном Шелковом пути. Открытие регулярных грузовых авиамаршрутов между Тяньцзинем и Удан-Удэ обогатило грузовые каналы между столичным регионом Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй и Россией, а также обеспечило большее удобство для грузоперевозок между двумя странами.
В последние годы аэропорт Биньхай (Тяньцзинь) последовательно создает и совершенствует свою международную сеть грузоперевозок. В настоящее время аэропорт в основном уже сформировал международную сеть регулярных маршрутов, соединяющую крупнейшие мировые грузовые авиахабы, его грузовые авиаперевозки соединяют Японию, Южную Корею, Сингапур, Таиланд, Италию, Польшу, Россию, Беларусь и многие другие страны.

Кроме того, международный аэропорт Биньхай (Тяньцзинь) в полной мере реализовал преимущество полного обеспечения грузовых самолетов в группе авиахабов столичного региона Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, активно внедрил грузовые рейсы и приложил все усилия для продвижения беспрепятственной работы авиационной логистики в период эпидемии, а также сыграл активную роль в стабилизации производственной цепочки и цепочки поставок. С момента вспышки эпидемии нового коронавируса аэропорт Биньхай (Тяньцзинь) обеспечил 12 800 грузовых рейсов с объемом груза 287 400 тонн. Эти грузовые рейсы соединяют 120 городов по всему миру, обеспечивая все модели грузовых самолетов, такие как самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 «Мрия», самый большой пассажирско-грузовой самолет Airbus A380 и самый большой грузовой самолет серии Boeing B747-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка