О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Остался 1 день до завершения льготной регистрации на конференцию "Развитие аэропортов - 2022"

10 ноября 2022 года завершается льготная регистрация на участие в X Евразийской международной конференции и выставке "Развитие аэропортов - 2022"

10 ноября 2022 года завершается льготная регистрация на участие в X Евразийской международной конференции и выставке "Развитие аэропортов - 2022" - ключевом событии года для руководителей аэропортов, инвесторов в аэропортовый бизнес и поставщиков инновационных решений для строительства и эксплуатации аэропортов, которое состоится в Москве 29 ноября 2022 года.

"Развитие аэропортов - 2022" - основная крупнейшая ежегодная профессиональная отраслевая конференция, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые международные и российские тренды развития аэропортового сектора, современные механизмы привлечения инвестиций, государственного финансирования аэропортовой инфраструктуры, подготовки проектов ГЧП аэропортов, новые технологии и инновации в развитии аэропортов, меры поддержки аэропортов в настоящих условиях.

В конференции примут участие руководители и эксперты федеральных и региональных органов власти, руководители аэропортов, управляющих компаний аэропортовых холдингов и инвестиционных групп, представители банков и финансовых групп, руководители компаний-производителей инновационных решений для аэропортов, руководители и эксперты международных и федеральных институтов развития, отраслевые ассоциации и средства массовой информации.

Основные темы конференции
  • Аэропорты в новой реальности. Меры по преодолению кризиса.
  • Государственное финансирование аэропортовой инфраструктуры в сложных экономических условиях.
  • Меры поддержки аэропортов в ситуации со снижением объема перевозок.
  • Инвесторы и аэропорты. Готовность инвестировать в условиях новой реальности. Реструктуризация кредитов.
  • Современные механизмы привлечения инвестиций. Создание инвестиционных проектов в аэропортовой сфере.ф
  • Профессиональная подготовка проектов ГЧП. Новая реальность.
  • Бюджет-2023: какие данные, риски и угрозы необходимо будет учесть при бюджетировании.
  • Новый подход к оптимизации затрат. Кризисные правила реструктуризации задолженности.
  • И многие другие темы.
Практическая сессия по антикризисным правилам управления аэропортами. Организационные и финансовые решения. Лучшие практики

Многие управленцы, генеральные и финансовые директора аэропортов в период кризисных явлений в экономике и в авиационной отрасли ищут эффективные решения по снижению операционных затрат.

Способы оптимизации аэропортового бизнеса не лежат на поверхности, но их эффективное применение позволяет повысить финансовую устойчивость и операционную эффективность в любом аэропорту.

Сессия пройдет в форме стратегического форсайта с обменом опытом - участники узнают о лучших решениях и практиках.

Будет возможность обменяться мнением и получить ответы на вопросы от ведущих отраслевых экспертов, руководителей других аэропортов.

Практическая сессия по инновацонным материалам строительства и технологиям управления аэропортами, обеспечивающим существенную экономию на затратах

Аэропорты продолжают производить капитальные вложения в любых экономических условиях, как для обеспечения расширения инфраструктуры, так и для поддержания действующих объектов в эксплуатационном состоянии, несмотря ни на что обновляется оборудование.
Узнайте как сэкономить до 30%-40% и получить долговечные и эффективные решения в строительстве основных объектов инфраструктуры: зданий и сооружений, дорог, парковок, аэродромных покрытий, какое отечественное оборудование применить с целью сокращения затрат.

Ведущие поставщики эффективных с точки зрения экономии решений представят свои продукты и поделятся технологическими инсайдами как построить то же самое, но более экономично.

Практическая сессия по инновационным отечественным эффективным low cost it решениям для аэропортов.

Снижение издержек за счет использования современных IT&T решений возможно в текущей ситуации в аэропортовом бизнесе по ряду направлений. Ведущие IT эксперты аэропортовой отрасли представят доклады по способам обеспечить экономию на издержках за счет применения отечественных low cost IT решений, отечественного или азиатского телекоммуникационного оборудования, а также за счет автоматизации критических процессов, автоматизацию управлением инфраструктурой, что обеспечит существенную суммарную экономию на издержках.

В том числе будут представлены доклады по темам:
  • Современная IT инфраструктура регионального и международного аэропорта. Инновации в IT.
  • Digital технологии для аэропортов и транспортно-пересадочных узлов
  • Новые варианты поставок телекоммуникационного оборудования.
  • Новые решения в области недорогой аэродромной техники для аэропортов.
  • Инновационные решения по управлению аэропортовой инфраструктурой, обеспечивающие экономию для производственных и административных процессов.
Во время конференции организована выставка техники, оборудования, инновационных решений и технологий для аэропортов и авиакомпаний.

Организатор X Евразийской международной конференции и выставки "Развитие аэропортов - 2022": Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер конференции: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте aviacenter.events, или по электронной почте [email protected].

До 10 ноября 2022 года действуют льготные условия регистрации!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции и выступить с докладом.

Действует упрощенная система регистрации на сайте aviacenter.events

С целью поддержки аэропортовой отрасли участие в конференции и выставке для генеральных директоров аэропортов бесплатно.

Для федеральных, национальных и региональных органов власти стран Евразийского региона, бюджетных организаций применяются специальные условия участия. Подробности в Организационном комитете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок на транспорте». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка