О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С места крушения вертолета под Костромой изъят "черный ящик"

В рамках возбужденного уголовного дела следователями Ярославского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых следственных действий

Об этом сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

В рамках возбужденного уголовного дела следователями Ярославского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых следственных действий: проведен осмотр места происшествия с участием следователя криминалиста, изъят черный ящик, получены образцы авиационного топлива, назначены судебно-медицинские экспертизы, летно-техническая и химическая экспертизы, проведены допросы.

Организован комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий произошедшего.

Напомним, накануне вечером вертолет гражданской авиации МИ-2 с бортовым номером RA-14185, выполнявший рейс Шарья-Кострома, потерпел крушение при подлете к аэропорту "Сокеркино". В результате крушения пациент, находившийся в вертолете, погиб на месте, двое пилотов и двое фельдшеров доставлены в медучреждение с различными травмами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Кострома"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка