О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Предприятия приняли участие в совещании ИКАО по вопросам языковой подготовки

7-8 октября состоялось 41-е совещание Целевой группы ИКАО по внедрению требований к уровню владения языком

7-8 октября состоялось 41-е совещание Целевой группы ИКАО по внедрению требований к уровню владения языком (LPRI TF/41).

В мероприятии приняли участие эксперты из ряда государств Европейского региона ИКАО, представители штаб-квартиры и Европейского/Североатлантического регионального бюро ИКАО, МАК, Европейского агентства по безопасности полетов (EASA), ИАТА, ИФАЛПА и Совета Международной ассоциации авиационного английского (ICAEA).

Российскую сторону в дистанционном формате представляли специалисты дирекции по ОрВД и ИВП ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Института аэронавигации.

В ходе совещания участники обсудили вопросы гармонизации внедрения требований к владению английским языком, применения передовой практики в области языковой подготовки и тестирования, в том числе в онлайн-режиме, а также осуществления надзора за центрами языкового тестирования.

Следующее совещание целевой группы запланировано на май 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка