О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упавший под Костромой вертолет Ми-2 перед вылетом прошел проверку

Вертолет Ми-2, который совершил аварийную посадку в Костромской области, перед вылетом прошел проверку всех систем в компании "Костромское авиапредприятие", и никаких отклонений выявлено не было

Вертолет Ми-2, который совершил аварийную посадку в Костромской области, перед вылетом прошел проверку всех систем в компании "Костромское авиапредприятие", и никаких отклонений выявлено не было, сообщает 9 ноября РИА Новости.

"Восьмого ноября во время предполетной проверки отклонений не выявлено", - сказали на авиапредприятии, отметив, что проверка всех систем воздушных судов проводится перед каждым вылетом.

Напомним, накануне вертолет Ми-2 совершил аварийную посадку в Костромской области. Вертолет следовал из Шарьи, выполняя задание санитарной авиации. Он приземлился, не долетев нескольких километров от аэропорта "Сокеркино". На борту находились два врача, пациент и два пилота.

При аварийной посадке погиб один человек. Четверо пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Всего на борту было пять человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка