О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заберете на горе: новая услуга доставки багажа и горнолыжного снаряжения на курорт Шерегеш

Авиакомпания Nordwind предлагает своим пассажирам первыми воспользоваться услугой доставки багажа и горнолыжного снаряжения в удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка

Авиакомпания Nordwind предлагает своим пассажирам первыми воспользоваться услугой доставки багажа и горнолыжного снаряжения в удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка. Также на обратном пути путешественники смогут зарегистрироваться на рейс и сдать весь багаж в Шерегеше сразу до конечного пункта, после чего только с ручной кладью проследовать на вылет в Международный аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова.

Бронирование услуги доступно с 10 ноября 2022 года для пассажиров, совершающих перелеты между аэропортами Сочи, Казани, Санкт-Петербурга и Новокузнецка с 12 ноября 2022 года.
Сервис позволит путешественникам, выбирающим отправку багажа в/из удаленного терминала Шерегеш:
  • избежать ожидания багажа по прилету в Новокузнецк;
  • путешествовать до конечного пункта налегке;
  • избавит от необходимости искать способ доставки багажа и снаряжения на горнолыжный курорт и обратно.
После прибытия в аэропорт Новокузнецк багаж пользователей удаленного терминала будет доставлен в Шерегеш в течение трех часов, где пассажир сможет его получить, предъявив посадочный талон. Стоимость услуги составит 999 р. за 1 место багажа.

Оформление доступно по месту приобретения билета:

- на нашем сайте nordwind.aero на этапе бронирования авиабилета в разделе "Дополнительные услуги"
При вылете в НовокузнецкОформление услуги доступно до конца регистрации на рейс
При вылете из НовокузнецкаОформление услуги доступно более чем за 24 часа до вылета

Единственный в России удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка начнет работу с 12 ноября 2022 года и разместится в комплексе "Belka" на курорте Шерегеш.

"В сентябре между Nordwind и Международным аэропортом Новокузнецк им. Б.В. Волынова было подписано соглашение о стратегическом партнерстве и развитии перевозок, в рамках которого авиакомпания обрела статус базового перевозчика в регионе. В зимнем расписании авиакомпания Nordwind приглашает на прямые рейсы в Новокузнецк из Санкт-Петербурга, Сочи и Казани. На базе сформированных маршрутов мы также развиваем трансферные перевозки в/из региона. Авиакомпания предлагает возможность перелетов из Новокузнецка в Нижний Новгород, Сочи, Магас, Махачкалу через Санкт-Петербург и в Калининград, Сочи, Минеральные Воды, Грозный и Махачкалу с пересадкой в Казани. Уверен, что услуга доставки багажа и горнолыжного снаряжения прямо на зимний курорт станет приятным дополнением к долгожданному отдыху. Благодарим за выбор авиакомпании Nordwind", - поделился комментарием Заместитель генерального директора Nordwind Антон Маттис.

Подробности об услуге доступны на сайте авиакомпании.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Калининград. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка