О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На VII биеннале "Архитектура Петербурга" представят новый облик аэродрома "Левашово"

Проект аэропортового комплекса на аэродроме "Левашово" представят на VIII биеннале "Архитектура Петербурга"

Проект аэропортового комплекса на аэродроме "Левашово" представят на VIII биеннале "Архитектура Петербурга", сообщили в четверг в своем Telegram-канале сообщили организаторы.

"Мы представляем удивительный для нашего времени проект, разработанный архитектурной мастерской INGMAR ARCHITECTS, который будет демонстрироваться на VIII биеннале "Архитектура Петербурга" 23-27 ноября в Российском этнографическом музее, - Аэропортовый комплекс на аэродроме "Левашово", - говорится в сообщении.

Первые эскизы нового аэропортового комплекса были выложены в социальные сети сегодня. Взлетно-посадочная полоса аэродрома будет составлять 2,6 км, а пропускная способность комплекса будет достигать 250 человек в час. Как отмечают организаторы биеннале, у нового сооружения будет своя изюминка - "суперграфика" на взлетно-посадочной полосе. Она будет создавать "картину" северной природы, которой смогут полюбоваться пассажиры, и которая будет ориентиром для пилотов.

VIII биеннале "Архитектура Петербурга" пройдет с 23 по 27 ноября в Российском этнографическом музее. Это масштабная выставка, насыщенная деловыми программами - в этом году там будет представлено более 90 проектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка