О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белоруссия и Иран обсуждают открытие авиасообщения между странами

Пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии сообщила, что стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в транспортной сфере

Пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии сообщила, что стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в транспортной сфере.

Белоруссия и Иран обсуждают вопросы отмены разрешительной системы на осуществление международных автомобильных перевозок, а также открытие авиасообщения между странами. Об этом сообщает в четверг пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии по итогам встречи министра транспорта и коммуникаций Алексея Авраменко с послом Ирана в Белоруссии Саидом Яри.

"На встрече обсуждали вопросы отмены разрешительной системы на осуществление международных автомобильных перевозок, открытие авиасообщения между странами, а также развитие перевозок с использованием инфраструктуры международного транспортного коридора "Север - Юг", - говорится в сообщении.

Стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в транспортной сфере, отметили многолетний опыт сотрудничества. "Транспорт и логистика являются важнейшими приоритетами в совместной работе двух стран. Мы имеем достаточно перспектив и возможностей для реализации намеченных шагов по расширению сотрудничества", - сказал Авраменко....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка