О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лауреатам конкурса "Инженер года-2021" вручены поздравительные письма

10 ноября в Российском союзе научных и инженерных общественных организаций состоялась церемония вручения поздравительных писем Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы лауреатам XXII Всероссийского конкурса "Инженер года-2022"

10 ноября в Российском союзе научных и инженерных общественных организаций (РосСНИО) состоялась церемония вручения поздравительных писем Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы лауреатам XXII Всероссийского конкурса "Инженер года-2021".

Конкурс определяет лучших специалистов инженерных направлений по 44 номинациям в двух версиях: "Профессиональные инженеры" - для сотрудников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет, и "Инженерное искусство молодых" - для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно. Выбор победителей проходит в два тура.

В число победителей конкурса вошли сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт". По версии "Профессиональные инженеры" звания лауреата удостоены Дмитрий Баринов, Елена Курбаткина, Игорь Чередниченко. По версии "Инженерное искусство молодых" лауреатами конкурса стали Ильяс Бенариеб, Андрей Бобровский, Герман Севальнев и Николай Трофимов.

Всероссийский конкурс "Инженер года" ежегодно проводится по основным направлениям инженерной деятельности и призван выявить лучших инженеров России, отметить прогрессивные достижения и распространить передовой опыт в различных сферах деятельности. В состав жюри и экспертных комиссий конкурса входят видные российские ученые, академики и члены-корреспонденты РАН, ректоры ведущих технических вузов, руководители комитетов РосСНИО, ряд ответственных работников министерств и ведомств, руководителей крупнейших предприятий страны, международных и российских инженерных общественных объединений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка