О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спустя 2,5 года из Омска открывается международное направление в Тайланд

Рейсы планируется возобновить с декабря этого года. В расписании омского аэропорта появилось новое направление в Утапао и в Паттайе (Таиланд)

Рейсы планируется возобновить с декабря этого года. В расписании омского аэропорта появилось новое направление в Утапао и в Паттайе (Таиланд). Перевозками будет заниматься с 1 декабря авиакомпания АЗУРэйр. Вылеты запланированы на ½, 12 и 24 декабря и 4, 15, 26/27 января. Рейсы будут выполнять до 24 марта 2023 года, пока не закончится срок действия договора. Напомним, до пандемии из Омска отправлялись прямые вылеты на Пхукет и в Паттайю. С марта 2020 года они были отменены, и добраться возможно было лишь с пересадками через Дубай, Абу-Даби, Доху или Катар. Отметим, что даты и сроки международных рейсов стоит уточнять у операторов авиалиний, т. к. они могут быть изменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка