О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У двух лайнеров Utair обнаружили неполадки во время полета

У самолета компании Utair, летевшего из Тюмени в Сургут, отказал правый двигательн

У самолета компании Utair, летевшего из Тюмени в Сургут, отказал правый двигатель. Об этом сообщается в телеграм-канале "Aviaincident"

"Самолет Вс, рег/RA-73048, рейс UTA102 Тюмень - Сургут. КВС доложил об отказе правого двигателя", - говорится в сообщении.

На борту воздушного судна находились 60 пассажиров и пять членов экипажа. Лайнер в три часа ночи благополучно совершил посадку в аэропорту Сургута.

В пять утра в воздушной гавани Когалыма самолет компании Utair ушел на второй круг из-за проблемы с механизацией. Боинг-737-500 благополучно сел в аэропорту югорского города. Воздушное судно выполняло рейс из московского аэропорта Внуково.

"ФедералПресс" писал ранее о том, что авиакомпания Utair запустит прямые рейсы из Сургута в Алматы, первые пассажиры вылетят в южную столицу Казахстана 18 ноября. Полеты по новому маршруту будут выполняться по пятницам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка