О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная МАИ стала финалистом Высшей лиги КВН

Сборная Московского авиационного института вышла в финал Высшей лиги КВН

Сборная Московского авиационного института вышла в финал Высшей лиги КВН. Полуфинальная игра, в которой маевцы разделили первое место с командой "Имени меня", состоялась 10 ноября в концертном зале Центрального академического театра Российской Армии.

Также за победу боролись команды "Столик" (Чулым, Новосибирская обл.), "Юра" (Университет "Синергия", Москва), "Флэш-Рояль" (Ростов-на-Дону). Итоговые оценки были определены по результатам трех конкурсов: "Приветствие", "Ситуация" и "Музыкальное домашнее задание".

Выступления команд оценивало жюри: актер Вадим Галыгин, юморист Михаил Галустян, актриса Алла Михеева, джазмен Сергей Жилин и фигурист Алексей Ягудин. Вел игру Валдис Пельш.

- Приятно отметить, что маевцы покоряют не только научно-исследовательские высоты, но и достигают успеха в творчестве. В МАИ играют в КВН уже много лет, наши ребята неоднократно выступали в межвузовских, городских играх, - рассказал проректор МАИ по молодежной политике Сергей Куликов. - В рамках нашей программы развития молодежной деятельности наш маевский Клуб веселых и находчивых вышел на новый уровень, и тонкий инженерный юмор в Высшей лиге звучит на всю Россию. Поддерживаем ребят, болеем за них и желаем им успехов в финале!

Эфиры полуфинальных игр состоятся в ноябре на Первом канале, а также YouTube-канале "PRO.KBH".

Финальная игра Высшей лиги KBH пройдет 17 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка