О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ограждение псковского аэропорта приведут в порядок

Ограждение псковского международного аэропорта имени княгини Ольги приведут в порядок

Ограждение псковского международного аэропорта имени княгини Ольги приведут в порядок. Об этом в своем еженедельном видеообращении рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Он отметил, что вопросам безопасности псковского аэропорта уделяется большое внимание. В ближайшее время в гражданской части комплекса будет приведено в порядок периметральное ограждение. Кроме того, у здания аэропорта будут установлены дополнительные камеры видеонаблюдения. Наконец, на территории аэропорта планируется провести, по словам Михаила Ведерникова, комплексные учения по безопасности.

"Планы по развитию аэропорта у нас большие. Уже в следующем году рассчитываем выйти на 150 тысяч человек пассажиропотока. А как только аэропорт обслужит за год 200 тысяч пассажиров, начнем строительство нового терминала. Рассчитываем, что в новом году появится и новый маршрут", - резюмировал губернатор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка