О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Египет, Турция и Индия - прямыми рейсами из аэропорта "Казань"

Авиакомпания AZUR air и Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая предлагают жителям Татарстана и ближайших регионов масштабную полетную программу на курорты Египта, Турции и Индии

Авиакомпания AZUR air и Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая предлагают жителям Татарстана и ближайших регионов масштабную полетную программу на курорты Египта, Турции и Индии.

Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх)

С 18 ноября преимущественно по вторникам, средам и пятницам на 336-местных лайнерах Boeing 767-300.

Хургада
С 19 ноября на воздушных судах Boeing 757-200 на 238 посадочных мест по средам, субботам и воскресеньям - по определенным датам.

Анталья
Рейсы уже выполняются несколько раз в неделю на самолетах семейства Boeing различной компоновки.

Гоа

В ближайшем будущем планируется запуск рейсов в индийский штат Гоа. Вылеты будут выполняться в среднем каждые 10 дней на воздушных судах Boeing 757-200 на 238 посадочных мест.

В расписании возможны изменения! Программа составлена до конца марта 2023 года.

Для бронирования туров обращайтесь к туроператорам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка