О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском авиацентре стартует детский творческий конкурс к 20-летию учреждения

В мае 2023 года Московскому авиационному центру исполняется 20 лет

В мае 2023 года Московскому авиационному центру исполняется 20 лет. В честь этой торжественной даты Профсоюз Московского авиацентра объявляет конкурс рисунков, посвященный истории учреждения и работе пилотов, спасателей, авиационных техников, инженеров и других специалистов.

Творческий конкурс стартует 15 ноября. В нем могут принять участие дети в трех возрастных группах: до 7 лет, с 8 до 10 и с 11 до 14. Также в отдельной категории будут оцениваться рисунки, выполненные совместно с родителями.

"В Московском авиацентре творческие конкурсы уже стали доброй традицией, - прокомментировал председатель Профсоюзной организации авиацентра Георгий Одарченко. - Мы проводим их несколько раз в год и всегда получаем много красивых работ, размещаем их на стенах офиса и на аэродроме, в местах дежурства подразделений. С нетерпением ждем новые рисунки. Удачи в конкурсе!".

К участию принимаются все работы, отражающие задачи Московского авиацентра. Это ликвидация пожаров с помощью вертолетов Ка-32 и Ми-26, эвакуация пострадавших с мест ДТП и других происшествий вертолетами ВК117С-2, работа спасателей, водителей на специальных автомобилях и т.д. Жюри будет внимательно отбирать рисунки, оценивать соответствие тематике конкурса; тип и раскраска вертолетов должны совпадать с представленными в авиапарке учреждения. Подробнее с этим можно ознакомиться на официальном сайте Московского авиацентра https://mosavia.mos.ru/ или - Вконтакте https://vk.com/mosavia.

Ждем ваши работы до 1 апреля на адрес электронной почты [email protected] с указанием фамилии и имени, для детей - возраста. Также приветствуются фотографии процесса рисования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка