О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт сообщил об отменах и задержках рейсов

С опозданием прибудет самолет из Намангана, а обратный рейс состоится только завтра

С опозданием прибудет самолет из Намангана, а обратный рейс состоится только завтра. Задерживаются также рейсы Сургут - Омск и Омск - Кемерово.

Омский аэропорт сообщает о задержках и отменах рейсов. Вчера авиакомпания "Северный ветер" отменила рейс из Санкт-Петербурга (Пулково) в Омск, который должен был приземлиться в 7:45. Обратный рейс, запланированный на 8:45, тоже не состоялся.

Сегодня задержится самолет "ЮТэйр" из Сургута, который должен был приземлиться в 11:05. С опозданием также прибудут самолеты из Тюмени (по расписанию - 12:00) и Нижневартовска (13:50). Борт в Кемерово отправится в 12:20 вместо 12:00.

"Узбекистан Хаво" задержит рейсы из Намангана (по расписанию - 22:00) и обратно (23:30). Вылет перенесли на 5:00 15 ноября из-за позднего прибытия самолета под рейс.

Кроме того, возникли сложности с рейсом авиакомпании "ЮТэйр", следующего по маршруту Сургут - Омск - Красноярск. Борт должен был приземлиться в Омске в 11:05 и вылететь в 11:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка