О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК выступила партнером фестиваля "Дизайн Акт 2022"

ПАО "ОАК" выступило одним из индустриальных партнеров Открытого конкурса промышленного дизайна и инновационных проектов "Дизайн Акт-2022".

ПАО "ОАК" выступило одним из индустриальных партнеров Открытого конкурса промышленного дизайна и инновационных проектов "Дизайн Акт-2022". Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России.

Конкурс организован в рамках Международного фестиваля промышленного дизайна DESIGN ACT и проекта "Локомотивы роста", который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В рамках конкурса запланировано несколько мероприятий на площадке Центра современного искусства "Винзавод", в частности, проводится выставка, посвященная истории и будущему промышленного дизайна в России.

ПАО "ОАК" предоставило модели самолетов для участия в исторической и современной частях экспозиции Фестиваля промышленного дизайна DESIGN ACT (выставка "Дизайн Акт 2022"): макет самолета Ту-114 в исторической части выставки и макет самолета МС-21 в экспозиции, посвященной будущему.

Также в рамках конкурса при участии ОАК организованы профильные кейс-задания по тематике авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка