О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" зарегистрировали 1-милионного пассажира в аэропорту Пулково

11 ноября 2022 года авиакомпания "Уральские авиалинии" поприветствовала юбилейного, 1-миллионного пассажира

11 ноября 2022 года авиакомпания "Уральские авиалинии" поприветствовала юбилейного, 1-миллионного пассажира. Им стал Олег Неворотов, который вылетал из Санкт-Петербурга в Калининград на рейсе U6-391.

В терминале Международного аэропорта Пулково юбилейного пассажира поздравила генеральный представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Елена Икчурина: "Сегодня мы с гордостью встречаем юбилейного пассажира, который зарегистрирован на рейсе "Уральских авиалиний". В прошлом году мы достигли отметки в 1 миллион в самом конце года - в декабре. А 2022 год подарил нам возможность достичь круглой цифры на месяц раньше. Это отличный показатель доверия пассажиров и мощный стимул и далее развивать маршрутную сеть из Северной столицы, несмотря на все вызовы времени".

Герою дня авиакомпания вручила сертификат на два бесплатных авиабилета на любой российский рейс "Уральских авиалиний" и подарки от аэропорта Пулково. От международного аэропорта Пулково выступил заместитель операционного директора компании "Воздушные Ворота Северной Столицы" Андрей Дробович. Он отметил долгий опыт успешного сотрудничества с авиакомпанией.

География полетов авиакомпании "Уральские авиалинии" из Санкт-Петербурга включает в себя более десятка городов, в том числе, города стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка