О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в Армению из Татарстана: Red Wings запускает рейсы из Казани в Ереван

Пятым международным направлением авиакомпании Red Wings из аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая, станет рейс в Ереван, столицу Республики Армения

Пятым международным направлением авиакомпании Red Wings из аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая, станет рейс в Ереван, столицу Республики Армения.

Авиакомпания Red Wings начнет полеты из Казани в Ереван 1 декабря на современных комфортабельных лайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 кресел.
  • вылет из Казани по четвергам в 20:30, прибытие в пункт назначения в 00:40 следующего дня;
    обратный рейс по пятницам в 01:30 с прибытием в Казань в 03:30
Длительность перелета составляет 3 часа. В расписании возможны изменения! Время в Республике Армения на 1 час опережает московское.

Билеты уже в продаже. Приобретать авиабилеты рекомендуем на сайте аэропорта "Казань" по ссылке: https://sales.kazan.aero/

Рейсы в столицу Ереван прекрасно дополнят маршрутную сеть Red Wings из Казани. Авиакомпания уже летает из Казани в Алматы, Анталию, Астану и Стамбул, а также в крупнейшие города Урала (Екатеринбург и Челябинск) и Сибири (Омск).

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка