О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" приглашает бортпроводников для первоначального обучения

"Россия" приглашает молодых людей присоединиться к команде авиакомпании и пройти первоначальное обучение бортпроводников в Москве и Санкт-Петербурге

"Россия" (Группа Аэрофлот) приглашает молодых людей присоединиться к команде авиакомпании и пройти первоначальное обучение бортпроводников в Москве и Санкт-Петербурге.

В коллектив "России" приглашаются доброжелательные, коммуникабельные и стрессоустойчивые девушки и юноши со средним полным образованием и знанием английского языка на уровне не ниже Pre-Intermediate. Кандидатов, прошедших отбор, ждет обучение за счет авиакомпании в Москве или Санкт-Петербурге с получением свидетельства бортпроводника гражданской авиации, а также стипендия на время прохождения медицинской комиссии и обучения. После завершения курса первоначальной подготовки на позицию "Бортпроводник" выпускники станут частью команды "России". Успешное прохождение программы позволит реализовать мечту о работе в гражданской авиации в самой динамично развивающейся авиакомпании, "Россия" гарантирует трудоустройство.

Бортпроводники "России" создают доброжелательную атмосферу на рейсах, поддерживают высокий уровень сервиса, обеспечивают комфорт пассажиров при перелетах и безопасность на борту воздушного судна.

Коллектив бортпроводников авиакомпании объединяет более 2 тысяч профессионалов по всей стране. В "России" функционирует эффективная система мотивации персонала, созданы безопасные условия труда, возможности для профессионального развития и карьерного роста, гарантируется стабильный налет и достойная заработная плата. Все эти условия позволили авиакомпании "Россия" войти в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 года.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 129 самолетов, из которых 72 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва) и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка