О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристов без обратных авиабилетов не будут пускать в ОАЭ

Власти ОАЭ перестали пускать в страну иностранных граждан без подтвержденных обратных билетов на самолет

Власти ОАЭ перестали пускать в страну иностранных граждан без подтвержденных обратных билетов на самолет, 14 ноября сообщает специализированный портал Profi.Travel.

Как отмечает информресурс, туристические фирмы обычно бронируют авиабилеты для отдыхающих сразу в обе стороны, поэтому новые правила не должны отразиться на туристическом потоке в Эмираты.

По мнению экспертов, мера направлена прежде всего на иностранных туристов, которые могут воспользоваться безвизовым режимом, чтобы остаться в ОАЭ на более длительный срок.

Напомним, на прошлой неделе ОАЭ объявили об отмене всех ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, поскольку количество случаев заражения продолжает снижаться.

Страна еще больше упростила правила тестирования и масочный режим для жителей и туристов. Ношение масок теперь необязательно во всех открытых и закрытых учреждениях, включая места отправления культа и мечети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка