О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аварийно приземлившийся вертолет Ми-8 летел на Ковыктинское месторождение

В Жигаловском районе аварийно приземлился вертолет Ми-8. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал в своем telegram-канале, что борт перевозил вахтовиков и летел на Ковыктинское газоконденсатное месторождение

В Жигаловском районе аварийно приземлился вертолет Ми-8. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал в своем telegram-канале, что борт перевозил вахтовиков и летел на Ковыктинское газоконденсатное месторождение.

Ми-8 авиакомпании "Ангара" выполнял рейс Иркутск - Жигалово. Он совершил жесткую посадку в 78 километрах от Жигалово. По информации СК, на борту находились четыре члена экипажа. Погибших нет, возбуждено судно повреждено. СК и транспортная прокуратура проводят проверки. На место происшествия уже вылетел спасательный вертолет авиакомпании.

- На борту экипаж и вахтовики. Борт летел на Ковыктинское газоконденсатное месторождение. Экипаж по телефону вышел на связь. Погибших нет. К месту происшествия отправились спасатели, - написал Кобзев в telegram-канале....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка