О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" введено новое оборудование

10 ноября для улучшения оснащенности аэродромов Палана и Тигиль Камчатского края в эксплуатацию введены наземные всенаправленные дальномерные радиомаяки DME/N 2700 производства АО "Азимут"

10 ноября для улучшения оснащенности аэродромов Палана и Тигиль Камчатского края в эксплуатацию введены наземные всенаправленные дальномерные радиомаяки DME/N 2700 производства АО "Азимут".

Дальномерный радиомаяк DME/N 2700 - современное навигационное средство радиотехнического обеспечения полетов - позволяет экипажам ВС точнее определять местонахождение при выполнении заходов на посадку в сложных метеоусловиях.

Оснащение дальномерными радиомаяками выполнено в соответствии с комплексным планом модернизации и расширения магистральной инфраструктуры Российской Федерации до 2024 года. Установка данного оборудования повысит качество предоставляемого филиалом аэронавигационного обслуживания на трассах и в районах аэродромов Палана и Тигиль....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка