О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Якутск перенаправили в Нерюнгри из-за метеоусловий

Два рейса в Якутск из Москвы и Санкт-Петербурга перенаправлены в аэропорт Чульман в Нерюнгринском районе Якутии из-за отсутствия видимости

Два рейса в Якутск из Москвы и Санкт-Петербурга перенаправлены в аэропорт Чульман в Нерюнгринском районе Якутии из-за отсутствия видимости. Об этом сообщили в среду в аэропорту Якутска.

"Из-за неблагоприятных метеорологических условий (отсутствие видимости) два рейса перенаправлены в аэропорт Нерюнгри (Чульман): рейс авиакомпании "Аэрофлот" Москва - Якутск и авиакомпании "Якутия" Санкт-Петербург - Якутск. Прибытие в аэропорт Якутск ожидается по факту улучшения погодных условий", - говорится в распространенном сообщении.

В аэропорту Якутска наблюдается туман, температура воздуха составляет минус 41 градус. Уточняется, что метеорологическая видимость на взлетно-посадочной полосе составляет 200-350 м.

В аэропорту добавили, что в соответствии с расписанием полетов выполнены рейсы авиакомпаний S7 по маршрутам Москва - Якутск - Москва, Иркутск - Якутск - Иркутск, Новосибирск - Якутск - Новосибирск, а также авиакомпании "Якутия" по маршрутам Якутск - Владивосток, Москва - Якутск. Кроме того, выполнены внутренние рейсы авиакомпании "Полярные авиалинии" из Якутска в Мому, Среднеколымск, Батагай и Усть-Куйгу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка