О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиационных полках дальней авиации в Сибири и на Дальнем Востоке проводится подготовка к предстоящей летной неделе

В Амурской и Иркутской областях в местах базирования стратегических ракетоносцев Ту-95мс и дальних бомбардировщиков Ту-22м3 дальней авиации проводится подготовка авиационной техники к полетам

В Амурской и Иркутской областях в местах базирования стратегических ракетоносцев Ту-95мс и дальних бомбардировщиков Ту-22м3 дальней авиации проводится подготовка авиационной техники к полетам.

К предстоящим летным сменам офицеры авиаполков выполняют расчет необходимых сил и средств для подготовки авиационной техники к полетам.

Военнослужащие инженерно-технического состава проверяют работоспособность всех узлов и агрегатов авиационного и радиоэлектронного оборудования, авиационного вооружения и работу двигателей воздушных судов. Им были доведены основные задачи, порядок использования по назначению средств наземного обеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка