О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово проходит благотворительная акция в помощь детям-сиротам

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники благотворительной организации "Детские деревни SOS" проводят значимую социальную акцию "Прямой диалог"

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники благотворительной организации "Детские деревни SOS" проводят значимую социальную акцию "Прямой диалог".

Ежедневно представители рассказывают пассажирам воздушной гавани о деятельности организации и о том, как можно стать другом "Детских деревень SOS" и помогать детям.

Данная акция направлена на поддержку благотворительной деятельности и продлится на территории аэропорта Домодедово до 20 ноября. Благодаря проведению акции дети, которые когда-то лишились семьи, получают возможность расти в любящих приемных семьях, получают образование, развивают свои способности и становятся самостоятельными людьми.

"Детские деревни SOS" - крупнейшая российская благотворительная организация, помогающая детям, оставшимся без попечения родителей, и детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организация работает более 28 лет в 8 регионах России. На данный момент в приемных семьях в шести Детских деревнях SOS живут и воспитываются более 450 детей и еще более 3000 детей ежегодно получают помощь в рамках программ профилактики социального сиротства. Вся помощь детям оказывается благодаря благотворительным пожертвованиям.

аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка