О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот и HiFi-стриминг Звук записали цикл аудиогидов для российских туристов

Аэрофлот и HiFi-стриминг Звук выпустили цикл аудиогидов по крупнейшим городам России

Аэрофлот и HiFi-стриминг Звук выпустили цикл аудиогидов по крупнейшим городам России. Благодаря коллаборации авиаперевозчика и популярного стримингового сервиса российские туристы в удобном аудиоформате узнают о достопримечательностях Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Красноярска и Сочи. Эти города выбрали неслучайно: они традиционно являются туристическими точками притяжения и, одновременно, наиболее популярными направлениями среди пассажиров Аэрофлота.

Узнать новое об этих городах могут не только их гости, но и жители. В аудиогидах есть уникальная, полезная и актуальная информация, которая будет интересна ценителям культуры, любителям активного и семейного отдыха эко- и гастротуристам. Эксперты сделали подборки природных и архитектурных достопримечательностей, ресторанов, мест для занятия спортом и прогулок с детьми.

Прослушать аудиогиды можно в приложении Звук или по ссылке на сайте Аэрофлота. Кроме аудиогидов авторы проекта разработали тематические музыкальные плейлисты, которые создадут настроение для ярких и незабываемых прогулок и дополнят неповторимую атмосферу каждого из пяти участвующих в проекте городов.

"Являясь крупнейшим отечественным авиаперевозчиком, мы постоянно расширяем российскую маршрутную сеть, содействуя развитию внутреннего туризма, - отмечает первый заместитель генерального директора по коммерции и финансам Аэрофлота Андрей Чиханчин. - Уверены, что сотрудничество Аэрофлота с сервисом Звук привлечет больше внимания к путешествиям по стране, поможет нашим пассажирам открыть новые уголки нашей Родины и грамотно спланировать поездку. А вместе с Аэрофлотом полеты по России будут комфортными, интересными и безопасными".

"Мы стремимся предоставлять нашим пользователям максимально разнообразный аудиоконтент, поэтому в Звуке есть не только музыка в HiFi-качестве, но и тысячи разных категорий подкастов, а также интервью, шоу и многое другое. Одним из направлений развития немузыкального контента в этом году для нас стали аудиогиды. Многие любят путешествия и 50 процентов удовольствия от предстоящей поездки нам доставляет предвкушение того, как она будет происходить. Нам кажется, что во время сборов или просто размышлений об отпуске наш нестандартный аудиогид станет очень приятным и атмосферным дополнением. Особенно с учетом того, что его можно послушать офлайн во время полета к месту назначения", - отметил СМО Звука Никита Филимонов.

Для того, чтобы послушать аудиогид, нужно перейти по ссылке.

Звук - это HiFi-стриминг c десятками миллионов треков. Музыка в HiFi-качестве звучания, подкасты, аудиокниги, эксклюзивные плейлисты и раздел для детей. Включайте Звук через приложение для iOS и Android, на сайте zvuk.com, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto. Используйте всю магию Звука и преображайте каждый момент жизни.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". Группа "Аэрофлот" - безусловный лидер российской гражданской авиации, общая доля на российском рынке в 2021 году - 39,1%. В 2021 году Аэрофлот перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 99 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолетов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полеты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка