О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК публикует дайджест "Транспорт в деталях", посвященный беспилотникам

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) опубликовала шестой выпуск дайджеста "Транспорт в деталях", посвященный актуальному состоянию и перспективам развития беспилотных видов техники в России и в мире

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) опубликовала шестой выпуск дайджеста "Транспорт в деталях", посвященный актуальному состоянию и перспективам развития беспилотных видов техники в России и в мире.

Дайджест основан на агрегированной информации из открытых источников, маркетинговых исследований и данных от партнеров ГТЛК. Ознакомиться с ним можно в специальном разделе на официальном сайте ГТЛК.

В аналитическом материале представлены данные о мировом рынке беспилотного транспорта, текущих тенденциях и планы по формированию рынка беспилотников в России.

ГТЛК - крупнейшая лизинговая компания России, входит в перечень системообразующих организаций российской экономики. ГТЛК обеспечивает реализацию государственной поддержки транспортной отрасли, формирование эффективной инфраструктуры, привлечение внебюджетных инвестиций, развитие отечественного машиностроения, наряду с цифровой трансформацией и повышением операционной эффективности компании. 100% акций компании находится в федеральной собственности. В августе 2022 года агентство "Эксперт РА" присвоило ГТЛК рейтинг на уровне ESG-III(a), что означает высокий уровень соблюдения интересов в области устойчивого развития при принятии ключевых решений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка